Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какое отношение у мужчины и какие намерения после ссоры ? Татьяна140384 Александр( скорпион )1977 Переживает или ему ровно ? - вопрос №4684674

Дополнение автора от март 16, 2022 г., 08:30:24

Дороги расходятся?

Вопрос задан анонимно март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    в данный момент переживаний от него не исходить

    март 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переживает. Это еще не конец отношений

    март 16, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Удачное знакомство.Потом ссора.Ваши переживания.Он думает от вас.Страх потери.Позже сделает шаг и будет разговор о продолжении отношений.

    март 16, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Переживание конечно есть. Так как есть то, что связывало вас. Но все же это приведет к тому, что ваши дороги разойдутся окончательно. Он так настроен. Увы. Вы тоже это видите от его поведения и отношения к вам.

    март 16, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Переживает, ищет дороги к вам помирится.

    март 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Был очень зол на Вас, сейчас успокоился и после паузы напомнит о себе. Пока это не разрыв.

    март 16, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не переживает, считает, что во всем прав. В намерениях  — закончить отношения, не готов мириться.

    март 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    не всегда ему понятны ваши поступки
    часто думает что вы нарочно испытываете его нервы
    но он не планирует разбегаться, в планах продолжать контакт свами.вы ему интересны и    отказываться от вас не готов
    в моменты ссор он поначалу злится. готов рвать и метать.потом успокаивается. потому что осознает что очень привязан к вам и вас не хватает. что как бы вместе не было сложно.а без вас еще тяжелее
    сейчас уже отошел, и дороги ваши не расходятся

    всех благ

    март 16, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина не переживает, тем более что он не одинок
    дороги пойдут параллельно,… каждый своей дорогой, рядом но не вместе

    март 16, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Сейчас Александр думает, что продолжение отношений невозможно. Чувства угасают и не готов к примирению. Всё идет к расставанию, но встреча еще будет, расставите все точки над «i».

    март 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению дороги у вас расходятся.У каждого идёт свой путь.

    март 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него такие намерения, что можно смело отправлять его на все четыре стороны. Поссорились не для того, чтобы переживать, а для того, чтобы обоим понять, наконец, что судьба вас усиленно разводит. Ему не идти с Вами по одной дороге, а она у Вас, между тем, долгая и счастливая. Много изменений повстречаете на своем пути, и они поменяют в корне Ваше представление о счастье.

    март 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Да ему очень не приятно что вы поссорились ,  но примирение у вас будет, любовь победит, по датам вы очень совместимы, в паре даже возможен ребёнок, девочка ,,,

    март 16, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Дороги расходятся.По началу он ещё волновался, а сейчас ему совсем безразлично уже.

    март 16, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Да мужчина полностью всем сердцем с вами. Он в ближайшие 2 недели вам позвонит.

    март 16, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он как будто намеренно это спровоцировал, так выходит по просмотру. Сильных переживаний нет, каким-то образом проявит себя скоро, но это не приведёт к дальнейшим более долговременным отношениям. Ситуация может снова повториться.

    март 16, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Намерения мужчины карта *Колесо судьбы* — 50 на 50, ещё не принял решения.Возможжно ли остаться парой карта *Дурак* перевёрнутая -маловероятно или на короткий срок.

    март 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ему все равно он живет своей жизнью в контрой вас нет

    март 16, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Переживает, ему не все равно, ваши дороги не расходятся, ему нравится вызывать у Вас ревность, потому что сам ревнует и хотел посмотреть на Вашу реакцию, ссора на пустом месте, поспешили опять, но это только к лучшему и еще больше в нем вызвала страсть, хоть и не приятно, но для отношений эта ссора — большой плюс. Помиритесь, как будто и не было ничего.

    март 16, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Переживает, но не так сильно, как Вы, было бы все равно, рядом не был бы, дороги не расходятся, разойдутся только в том случае, когда перестанете друг друга понимать и слышать. Делить вам нечего и выяснения отношений могут быть только на почве ревности, учитесь друг друга понимать и слЫшать, и ссоры прекратятся.

    март 16, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не повлияло на его отношение фактически. Он конечно пережил не самые приятные минуты и осадок остался, но не до такой степени, чтобы кардинально сменить свое мнение. Думает как сгладить острые углы, продолжить контактировать так, чтобы это было как-то непринужденно, без напряжения, не пришлось вымученно налаживать связь. Общение продолжится и приведет к развитию, ожидаемому обеими сторонами.

    март 17, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Мужчина не в очень положительных сейчас эмоциях. Но его мучает эта ситуация, эта ссора его тревожит. Так как чувства к Вам испытывает, и ему плохо сейчас на душе. Хотя внешне пытается казаться невозмутимым. Не намерен заканчивать эти отношения, но некоторое время побудет один. Ему нужно «остыть», всё для себя обдумать, успокоиться. Мужчина так же как и Вы переживает, неприятна ему вся эта история, ругань. Шаги будет делать, но позже.  Перемирие будет, дороги ваши не расходяться.

    март 17, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Сейчас ссоры обусловлены тем, что отношения развиваются и строятся, и разногласия, как мы знаем, неизбежный компонент выстраивания и становления пары. Дороги не расходятся, инициатором он же и выступит для возобновления контакта.
    2.Здесь могут быть сложности в дальнейшем, но уже из-за того, что дороги разойдутся в плане того, что один из вас(скорее вы) просто смените место жительства, и образуется расстояние, которое помешает уже дальнейшему развитию. Но на данный момент — еще будет перемирие.

    Удачи.

    март 19, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Этой паре следовало пережить конфликт и неприятные моменты. Что тем самым покажет, насколько они дороги друг другу, и что не готовы отпускать. Дорога их одна.
    Александр глубоко пожалел о случившемся, из за этого не может сделать первый шаг, по честному ждёт от девушки инициативу. Стыд и чувство вины тянется за ним. Хоть и сложный и холодный характер, но он способен на любовь, и на то, чтоб сделать Татьяну счастливой.
    Пара в апреле померится. Будут откровенные разговоры, наступит понимание.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина мечтает о чем-то новом, готовом к нему идти, будете ли вы с ним, не видно этого.Он переживает, но не сильно, пока вы отвернуты в разные стороны, но вас связывает сексуальная связь.И не вместе, но пока не врозь.Общение еще будет, но мужчина будет притворяться.обещать и не делать, и вообще хитрость его конек.На вопрос о любви -нет, он не определился, вы его любите больше.

    март 30, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вот что показали карты на вашу ситуацию:
    Шаги по направлению к узакониванию любви (например, замужество) для ее сохранения. Сильная напряженность в любви может служить катализатором творчества, особенно когда один из партнеров связан с живописью или другой подобной деятельностью.  Ваш любимый человек по-прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед. Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию. Таня Человек хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в них новую струю. Переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты. Изменение и преобразование существующего положения.

    май 19, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна, нет, дороги не расходятся. У него сейчас чувство вины.

    май 22, 2022 г.