Эзотерика

Здравствуйте. Скажите у моей бывшей жены есть кто то сейчас (парень или будущий муж)? Анна Сергеевна Морозова 27.06.91 г. р. - вопрос №4684952

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите у моей бывшей жены есть кто то сейчас (парень или будущий муж)? Анна Сергеевна Морозова 27.06.91 г.
р.

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения по любви нет. хотя общения есть но это дружеская связь. то что между вами препятствия всё же тут ваша вина но и в не разрушили отношения вот карта весна есть шанс вернуть утраченное

    март 16, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да.

    март 16, 2022 г.