Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые эксперты у меня вопрос такой у меня проблемы с работой что не найду то предприятие расформировывывают ,то работодатель чем нибудь недоволен все что-то не клеится вроде я и не - вопрос №4684980

пьяница и полон сил но что-то все не получается когда это все кончится и от чего все так!? Василий1.07.1977

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Это закончится вскоре после того как избавитесь от негатива. Ранее на Вас было оказано магическое влияние, оно мешает вашей удаче.

    март 16, 2022 г.