Эзотерика

Решено

Здравствуйте.несуществующее фото во сне? - вопрос №4684986

увидела свою фотографию на стене здания(значимое для меня место в прошлом и настоящем, со своей личной историей).
На стене увидела висит моя фотография и удивилась, тк уже почти 8 лет там не числюсь.Но такого фото в реальной жизни не существует, я об этом подумала и во сне, удивилась, откуда оно могло взяться и удивлена вообще увидеть своё фото на стене.Не поняла, с чего бы это.Была, кстати, не одна, в коридоре и рядом со мной были люди(в том числе из того прошлого).А рядом кабинет, полный людьми, как будто в офисе или учителськой.

Вопрос задан анонимно март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и, в реальности, встретите кого-то, из прошлого.

    март 16, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вас помнят в том месте, вы там сможете при случае еще встретить тех, с кем были раньше в контакте. Да и вы не забываете бывшую работу. Многое, что есть сегодня, идет из вашего прошлого.
    Хороших снов!

    март 16, 2022 г.