Эзотерика

Решено

Здраствуйте,хочу знать есть ли угроза жизни мне и моим детям.стоит ли мне счас сменить место жительства или может получиться переждать??будут ли военные действия в местности где я сейчас - вопрос №4685040

проживаю?? юлия 6.02.84.снежана 13.10.03 и динис 2.09.13 Огромное спасибо за ответ изображение из вопроса - Здраствуйте,хочу знать есть ли угроза  жизни мне и моим детям.стоит ли мне счас сменить место жительства или может получиться переждать??будут ли военные действия в местности где я сейчас

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Переезжать  никуда не стоит — сейчас  в дорогах  самое опасное    место .  С    вами   всё    будет хорошо, дома.

    март 16, 2022 г.