Психология

С чего начать? Я понимаю что нужна помощь специалиста, но не знаю с чего начать и какой вопрос задать. - вопрос №4685249

Дополнение автора от март 16, 2022 г., 12:39:58

Так как проблем много и они разные, как понять с какой начать?

Оюна март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если Вы хотите получить помощь специалиста, нужно выбрать его на сайте, изучив профиль, специализацию, ответы на вопросы, блоги, отзывы и написать ему в чат. Оговорить условия работы и время консультирования.
    Список здесь
    www.liveexpert.ru/expert

    март 16, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете в этой форме рассказать то, с чем Вы сталкиваетесь, что испытываете, какие есть проблемы и сложности и психологи смогут ответить Вам.

    март 16, 2022 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Начать можно с любой проблемы и постепенно распутывать этот клубок. Вы можете выбрать психолога и записаться на консультацию

    март 16, 2022 г.
  • Просто рассказать о себе

    март 16, 2022 г.