Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Операция по женски прошла успешно, но левая маточная труба совсем не проходима, правая проходима, но с деформацией(загиб).Забеременею ли я самостоятельно? Врач сказал нужно как можно быстрее - вопрос №4685307

планировать( ближайшие пол года). Наталья -24.07.85.

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! Вам можно помочь с помощью обряда

    март 16, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно посмотреть вас по фото. Что бы точно сказать да или нет. А оттуда уже делать выводы. По энергетике вопроса есть ощущения, что что то еще является преградой.

    март 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, помех не будет

    март 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам же сказал врач, что беременность вполне возможно. Просто поверьте в это, и скорее планируйте, беременность так же пройдет успешно, как и сама операция.

    март 16, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вам может помочь обряд на зачатие.

    март 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    сроки врача стоит брать во внимание. но судя по просмотру — до года время есть
    ваша беременность уже в этом году наступит. осенью вы уже беременной выпадает в раскладе
    сама беременность пройдет легко. переживать не стоит

    всех благ

    март 16, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    доктор прав,… сложно, но можно
    либо тогда эко как вариант

    март 16, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    При такой патологии самостоятельная беременность не возможна.

    март 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас все получится, не переживайте.Бог с вами. И хорошие врачи рядом.

    март 16, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    придет радость к вам к концу весны не переживайте

    март 16, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    свечи лонгидаза полностью восстанавливают проходимость труб, 3 мес и будет беременнсть мальчиком.

    март 16, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Здравствуйте.Нужно обрядом вытягивать.По раскладу нет беременности в ближайший год.

    март 16, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. По вопросам беременности нужно смотреть по фото в полный рост. Фото не позднее годовой давности

    март 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Королева чаш, императрица, колесница — в ближайшие пол года у вас будет зачатие малыша ,,,

    март 16, 2022 г.

    Владимир

    358-й в Эзотерике

    Електрофарез йодбромный, ультразвук прерывистый, гинекологический масаж на кулаке. Спайки после воспаления. Но шанс только при усилия. И обет нужно дать… жить по христиански, не допускає заболеваний по гинекологии и, тогда получиться. Но обещание не нарушать

    март 16, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли беременность в скором времени карт а*Король жезлов* -возможна, если мужчина так же страстно будет желать ребёнка.

    март 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да иначе не будет детей и шанс на беременность маленькая

    март 16, 2022 г.

    Магиня Мия

    229-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Наталья,
    Тут Валет и 6 Червовые в принципе говорят нам о том что дороги ваши открыты чтобы забаременеть, но самостоятельно (?) это под вопросом. 7 Пиковая говорит как раз о вашей операции и том что вы принимали лекарства и лечение для улучшения данной ситуации в Вашей жизни. И туз Пиковый нам как раз говорит о том что препятствие для того чтобы самостоятельно забеременеть убрано. Так же Туз Пиковый нам указывает на то что скорее всего если подтолкнуть Пространсто к этому, то есть сделать ритуал, то всё будет как желаете.

    март 17, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Сейчас важно поправиться, восстановиться и набраться сил, Вы молодая и организм крепкий деформация (загиб) трубы на беременность не повлияет, забеременеете самостоятельно — сами, радостную новость о беременности узнаете до конца весны, крайний срок, начало лето. Уложитесь в течении полгода, главное врач хороший и для Вас сейчас наи-главнейшая задача — это сохранять спокойствие, беречь себя, лишний раз не расстраиваться и верить в лучшее.

    март 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Если будете четко следовать всем предписаниям врача, забеременеете, очень много женщин беременели с Вашим диагнозом самостоятельно и Вы сможете, главное, что труба проходимая, а деформация она исправится сама собой.

    март 18, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Забеременете без проблем. У вас еще родится дочка.

    март 20, 2022 г.