Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Близится мое 35-летие и я хочу попросить Вас, очень желательно ясновидением, а не 3 картами таро, просмотреть, в чем кроется мой потенциал (который я никак не могу раскрыть). - вопрос №4685325

Что мне стоит в себе развивать, чтобы стать лучшей версией себя? Жду от Вас какие-то действенные подсказки, ниточки. Как сейчас просматриваете, скоро ли будет эмоциональный прорыв в жизни, за которым последует полное ее изменение? Ближайшие 2-3 месяца смогу вылезти из болота? Все, что пойдет потоком, приму! Возможно не ответы на вышестоящие вопросы изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Близится мое 35-летие и я хочу попросить Вас,     очень желательно ясновидением, а не 3 картами таро, просмотреть, в чем кроется мой потенциал (который я никак не могу раскрыть).

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Все закрыто в сферообразный блок и вы находитесь в нём, это от концентрации давнего внимания негативного характера пожилой женщины

    март 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете вылезти из помех

    март 16, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    207-й в Эзотерике

    Анастасия, Вселенная заложила в вас программу – помогать всему живому на Земле – этакая Космическая Всеобъемлющая Любовь. Чтение и магический анализ вас по вашей фотографии показывает, что вы шли в юридическом, правовом направлении. Но вам Вселенной заложена программа – помогать, приносить пользу! Потенциал ваш в помощи: от консалтинга до организации приютов для кошек.

    Вижу множество неудачных попыток заниматься бизнесом. Пробуйте, рушьте стену. Совместите служение Живому с бизнесом! До положительного результата и эмоционального прорыва осталось совсем чуть-чуть. Не сдавайтесь!

    Вы натура разносторонняя: бизнес, искусство, увлечение языками (анализ показывает – испанский). Вот и постарайтесь всё это совместить! Ещё раз повторю: бизнес, помощь Живому и ваши увлечения!!! Сами создайте формулу успеха из этих ингредиентов. Это всё приведёт вас к победе!

    март 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Девушка красоты натуральной, со стержнем, ответственная, но в душе нежная и ранимая.Из болота к концу лета выйдет уже.35 это хороший возраст, уже есть опыт.Прорыв, такого не видно.Но жизнь будет не плохо складываться.И дети, и супруг.

    март 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам не хватает духовности и стоит вам пойти этим путем развития, помощь людям в этом направлении и от вашего рождения ваши способности в эзотерике, вам помогут в этом.У вас сильная энергетика, которой нужно правильно управлять, не навредив себе и помогая другим.

    март 16, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    совет — сходите на семинар по развитию личности, там сможете понять свои возможности ибо их у вас несколько

    март 16, 2022 г.
  • ваш потенциал не может выйти наружу, потому что вы словно завязли в прошлом. может у вас есть какой-то такой далекий, но очень для вас близкий человек. может какое-то воспоминание. так вот это что-то представляет собой якорь, который вы крепко там бросили. заякорили что-то. и оно вас тянет назад. а не вперед.

    март 16, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Добрый день. За ближайшие 2-3 месяца ничего не видно. в течении полугода будет раскрытие. Объявится бывшая любовь. Не стоит ее отвергать. Стоит пообщаться. Возможно это и послужит прорывом. Вообще вы личность разносторонняя. У вас огромный опыт за плечами. Вижу что вы неплохо себя можете зарекомендовать работая сами на себя. У вас есть жилка. Есть стремление. Вам просто необходима поддержка кого то извне, который сможет как то раскрасить вашу жизнь.

    март 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы очень ответственный человек, Вам нужна руководящая должность. Из болота вылезти сможете, когда избавитесь от блоков. Из-за негатива у Вас сейчас сложная ситуация.Улучшения кардинальные будут осенью, до этого постепенно все наладится!

    март 16, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Душа мечется, растерялась в массе возможностей где-то к концу мая всё станет на свои места, произойдёт тот самый эмоциональный прорыв, Ваша интуиция подскажет правильное направление, выстроится ровная дорожка,  и Вы, выбрав свой путь, пойдёте к успеху, к новым достижениям.

    март 16, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    я увидел вам можно работать с сфере продуктов или бизнес реклама… еще увидел сфере телефонных разговоров… может быть переговоры договоры что то типа так… у вас видно колебании в зиме был.не уверенность был… много думали но не перешли к окончательному решении… я увидел 2 половина года у вас будет хорошо в делах… в июле увидел что то радостный ждет… у вас все есть ответсвенность трудолюбивость но вам надо такое дело чтоб интересно и по душе был… будет такое дело в этом году.в осени будет хорошие изменении в жизни.

    март 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да но вам надо кардинально менять свой режим жизни то есть новая работа или новый мужчина был и тогда будут изменения в лучшую сторону

    март 16, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Интересы детей станут во главу угла — их жизнь и реализация потребностей для вас главный ориентир вашего движения

    март 16, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Потенциал Ваш — это создать внутреннюю красоту в себе и создать красоту во всем вокруг себя, Вы любите общаться, без общения Вам кажется, что день прошел впустую Лучшая версия Себя — она уже есть, ее искать не нужно, она внутри заложена изначально при рождении, подкорректировать немного и добавить еще больше внутренней и внешней Красоты.

    Комфортно развивайтесь, не спеша — это верный путь, чтобы стать лучшей версией себя через раскрытие духовного Сердца. Не идеализируйте людей и пусть Вас не волнует, что о Вас подумают и скажут другие — это лучший подарок самой себе. Не будьте столь требовательны к себе, по этапное движение — это рост для приближения к Самой себе, если есть гармония в душе — этого уже достаточно, чтобы быть уверенной, что Вы на верном пути.

    Старайтесь быть безупречной во всем и со всеми, если задаете такие вопросы, значит, эмоциональный прорыв начат и Вы уже стали меняться. Ближайшие месяцы будут отданы максимально и продуктивно для поиска себя и решения проблем, чтобы вылезти из болота. Вы черпаете внутреннюю силу из состояния обучения и передачи знаний дальше, т.е, сначала всему обучаетесь сами, затем передаете свой опыт, знания, навыки и умения дальше в массы.

    Если не свернете с намеченного пути, который определите себе сами после юбилея — это будет лучшим подарком самой себе.

    март 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Михайловна

    254-й в

    Вы итак лучшая версия себя, но стоит развивать что-то в сфере продаж, бизнес, вы вот прямо бизнес леди, можете стать ей, подняться на ступень выше, в вас есть этот момент, управление и решение серьезных вопросов. Ближе к лету когда будет хорошая обстановка в стране нужно будет в серьез об этом задуматься, вы можете с нуля подняться если захотите так как человек то вы целеустремлённый, главное начать, не пожалеете. Так же стоит почитать все что связано с этой сфером, послушать вебинары. Но вы тот человек которому нужно развиваться именно в бизнесе по продажам, у вас это пойдет и в будущем будет хорошая жизнь.

    март 22, 2022 г.