Эзотерика

Решено

Дружба - вопрос №46855

Добрый день.

Поссорилась с подругой (Настя — 26.10.1989) прекратила со мной все общение, причем спонтанно, ничего толком не обьясняя и обвиняя во всем чем можно-(((
Скажите пожалуйста, стабилизируется ли моя жизнь в ближайшее время? Помиримся ли мы?
Я — Елена(29.07.1989).

Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!

декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Примирение у вас вполне возможно, но не завтра. Плюс, былых близких отношений у вас не будет, это будет скорее приятельство, чем дружба.

    декабрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Мне кажется, кто-то может вас с Настей помирить. Сами пока вы не очень друг к другу тянетесь.