Эзотерика

Доброе утро. Приснился сон, что роман с незнакомым мужчиной, любовь к нему во сне, интим, а потом вдруг заходит муж неожиданно, и он то ли его увидел, то ли тот успел уйти, но начал требовать обьяснит - вопрос №4685503

и я запрятала какие-то часы подаренные, и вроде как он успокоился, что ничего не было, и сел рядом, к чему это?

Вопрос задан анонимно март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна, заключается в том, что, пришло время, проявить верность и преданность мужу. Сделайте, ему, какой-нибудь, приятный сюрприз… Он это высоко оценит. Добрых Снов!

    март 16, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит о том, что необходимо внести разнообразие в отношения с мужем и вы мечтаете об этом, но он не понимает ваших стремлений. Вам надо объясниться и он успокоится. Прятать часы — не замечать того, что на виду. Возвращать время вспять. Внести романтику молодости.
    Хороших снов!

    март 16, 2022 г.