Дом, отдых, хобби

Добрый день. У нас назначена роспись в Загсе 16 марта. Но по обстоятельствам мы не пришли. Можно ли на следующий день забрать свидетельство и поставить свои росписи в книге актов? - вопрос №4685590

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Думаю, можно. Поясните сотруднику ЗАГСа, почему не получилось прийти в указанный день, и она должна зарегестрировать вас на следующий день. Если, конечно, она будет свободна в этот день. Если нет — перенесёт на другую дату.

    март 17, 2022 г.

    Психолог Маркетолог

    6-й в Доме и отдыхе

    Как договоритесь

    март 19, 2022 г.