Эзотерика

Здравствуйте, что ждёт в финансовой сфере? Найдётся ли хорошо оплачиваемая работа? Стоит ли сменить нынешнию? Евгений 22.07.1991 Благодарю - вопрос №4685595

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ева38

    409-й в Эзотерике

    Пока менять работу не стоит, карьерные перемены у Евгения будут с лета. На него по жизни сильно морально давят женщины, ему нужно больше свободы, тогда Он лучше реализуется.

    март 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    не надо ничего менять

    март 16, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет. так нельзя просто найти хорошую работу. Для этого нужно выделяться среди конкурентов.

    март 16, 2022 г.