Психология

сдача - вопрос №468582

здравствуйте. сегодня на меня во время танца накинулась девушка драться. я дала ей сдачи тем самым разбила лицо! что мне делать? ее подруги сказали что мне жить нормально не дадут! Говорили что бы я просила прощения, но я не могу потому что знаю что не виновата! помогите пожалуйсто что мне делать как поступать если они опять будут приставать

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, маша!

    Видно такова судьба Ваша — вращаться в столь интересном обществе, где можно получить в репу, танцуя танец. Учитесь драться что-ли… Но к психологи это отношения не имеет.

    Удачи!

    ноябрь 16, 2012 г.