Эзотерика

Здравствуйте. Я ушёл от одной женщины, с которой прожил 15 лет, отношения зазвалились к другой, которая меня полностью устраивает. Но та от которой ушёл по моему мнению хочет всё вернуть. А как по - вопрос №4686114

мне, так уже поздно и я устал от тех недоотношений.

Дополнение автора от март 16, 2022 г., 22:57:29

Новые отношения только завязываются. А то, что было лезет в настоящее, пишет, звонит, оскорбляет. И рассчитывает на возобновление отношений как мне кажется

Дополнение автора от март 16, 2022 г., 22:57:40

Новые отношения только завязываются. А то, что было лезет в настоящее, пишет, звонит, оскорбляет. И рассчитывает на возобновление отношений как мне кажется

Роман март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так в чем Ваш вопрос? Вы вправе делать так, как диктует сердце. Лучше честно уйти, чем жить во лжи.

    март 16, 2022 г.