Эзотерика

vip

На работе намечается встреча с менеджером 24 марта. В 1400 по Москве. Моя дата рождения. 25.10.1980, 0430 утра по Москве. Какой исход встречи видите ? - вопрос №4686152

Дополнение автора от март 24, 2022 г., 22:29:46

П.с.: Все были не правы. Встречу отложили!

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Встреча состоится. Пройдет она в позитивном настрое. Итог благоприятный, возможно оформление каких-то документов.

    март 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благоприятный исход    видно . Вы   найдёте нужные слова   , в нужное время. Если что то предложит — то стоит согласится, вам на пользу будет.

    март 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что ухода или потери работы карты не указали. беседа предложения и то что в этом идёт для вас выгода

    март 20, 2022 г.