Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), мне кажется, что я влюбляться начала.. Это ужасно, и прекрасно. Потому что давно такого не было)) года 2 точно. Но ужасно то, что потому что мы на - вопрос №4686311

расстоянии)) и вот 3 месяца как он приехать собирается от меня конечно зависит это. Волнует вопрос, у него тоже там такие же ощущения? Мы сначала общались как друзья) он сразу стал мне писать и неподрудески. А вот только недавно поняла, что кажется это симпатия сильная… Но пока не было встречи себе ничего не придумываю. Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), мне кажется, что я влюбляться начала.. Это ужасно, и прекрасно. Потому что давно такого не было)) года 2 точно. Но ужасно то, что потому что мы на

Вопрос задан анонимно март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    все взаимно освободиться придет

    март 17, 2022 г.