Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает мужчина,что думает по поводу отношений, будет развивать в дальнейшем. Не устал от семьи девушки. Или девушка будет удерживать его.Дмитрий 17 января 1994 Екатерина 2 апреля - вопрос №4686352

Вопрос задан анонимно март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Об отношениях думает, но колеблется т.к. много внешних препятствий, хотя к ней симпатия есть

    март 17, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тянет к девушке сильно, особенно сексуально. Но кардинально менять свою жизнь пока не планирует.

    март 17, 2022 г.