Эзотерика

Решено

здравствуйте, господи помогите когда устроится сестра 180591 на работу? и когда она вылечится от полового герпеса уже стала нервнои в этом селе уже не выносима стала больнои нервнои и как помочь ей - вопрос №4686404

переехать навсегда в город? и если потребуется я разведу их не могу ссотреть как она мучается

март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    По работе устройства пока не видно.По болезни советую проконсультироваться с врачом.Но если это 1 и 2 тип герпеса можно внутривенно проколоть ампулы панавир.(5 штук)… если бак флора добавить антибиотик по посеву.

    март 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поверьте мне не ждать проблему а удача её спутник. так что желаемое она получит

    март 19, 2022 г.