Эзотерика

Решено

Здравствуйте.За раз сразу несколько тяжёлых снов К слову,машина месяц как стоит неподвижно(сломалась,никак не получается пока отремонтировать) - вопрос №4686760

Дома за столом сидели бабушка(умерла 3,5г.назад, последнее время часто стала снится) и соседка(тоже давно умерла), а мама себя странно вела и выглядела тоже странно, порой безумно, выглянув в окно я увидела огромнейшую лужу во дворе, а моя машина стоит немного дальше, чем обычно, впритык к каркасу другого дома.Лужа не высокая, но вроде и трава была зеленая.Я смотрю и вдруг она на ровном месте резко катится назад и врезается в машину соседа.Я в ужасе, пытаюсь исправить ситуацию, но все спокойны и даже безразличны, а бьюсь в истерике прося помощи, что в итоге лишь усугубляло отчаяние, конечно же, я кричала.И пыталась одеться.думала толкать машину.И вижу мама уже в кровати, ей плохо говорит сестра, у неё вид какой-то безумный, как будто не в себе человек.Мне ещё хуже.не успела, слышу сосед у двери и вижу насквозь это, и слышу как он хамит и грубит сразу же, что сразу меня задело, плохое начало.Говорила что впереди машина была синяя, она мою стукнула и по цепочке.ТАкая машина действительно стояла рядом когда мы вышли, но странно: картинка другая-там уже снег и на нем четкие следы от шин, которые я фоткала и видео снимала, как сосед с женой пытаются их запутать.В общем, пыталась защищаться, а меня со всех сторон либо добивали, либо вели себя спокойно и безразлично, не обращая внимания, что лишь усугубляло моё эмоциональное состояние.Ужас какой-то!

Вопрос задан анонимно март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то ситуация, которая казалась забытой и «похороненной», неожиданно, даст о себе знать (сдвинется с места) и, станет вновь важной и актуальной… Учитывая образы Ваших родственников, можно прийти к выводу, что, проблема, носит семейный характер. Готовьтесь к какой-то борьбе… Добрых Вам Снов!

    март 18, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон не предвещает вам ничего плохого, но он символичный, что указывает вам на необходимость взглянуть на то, что вас окружает по новому и как бы со стороны. Машины в снах ассоциируются с движением жизни. В реальности ваша машина на «приколе» и жизнь, как бы застопорилась. Сон «оживляет» вашу машину и она начинает «жить» своей собственной жизнью. Что говорит о том, что ваша жизнь, как бы, течет совсем без вашего участия и вы никак не можете повлиять на то, что бы избегать неприятностей. Большая лужа посреди двора -это не стоящие вашего внимания проблемы, но создающие дискомфорт. Столкновение машин -это столкновение разных точек зрения. Равнодушие окружающих и агрессия других, говорят о том, что не стоит кидаться из крайности в крайность. Мертвые не помогут (равнодушие), а живые (нападают и добивают). Все это говорит о том, что вам необходимо решать свои проблемы по порядку: методично и четко. И не рассчитывать на понимание со стороны окружающих. Нервы «завязать узлом» и без паники решать одну проблему за другой. Тогда все успокоится и наладится.
    Хороших снов!

    март 18, 2022 г.