Эзотерика

Порча,сглаз - вопрос №468684

Здравствуйте! Как самому определить есть ли порча или сглаз?

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    зайдите на службу в церковь, сумеете отстоять службу, будет ли комфортно, пошла" черная" полоса, проблемы везде и в окружении по общению, запахи, мелькание боковое.Всего не перечесть. У каждого свое.

    ноябрь 16, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василий!

    Некомфортое ощущение в храме, частые боли или давление в области затылка, участившиеся неприятности и неудачи. Признаков много. Но ни только дают причину предположить внешнее воздействие с большой долей вероятности. Точно определить порчу может только специалист.

    С уважением, Надежда.

    ноябрь 17, 2012 г.