Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Вопрос, купил квартиру сосед сверху, молодой парень, уже был шум в ночное время, скажите, он не собирается потом продать эту квартиру и съехать или он поселился навсегда? Даты рождения не - вопрос №4686909

март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    поселился надолго, уезжать точно не собирается.

    март 17, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Юлия… вам он не помеха… все успокоится.

    март 17, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Съезжать не собирается, поселился надолго. Всех благ.

    март 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он поселился не навсегда, но лет пять будет жить. Шуметь не будет постоянно.

    март 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нормальный парень, обмывал квартиру. Проблем с ним в дальнейшем не будет.

    март 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    продажу или обман он не планирует но эти загулы не будут продолжаться всё придёт в норму

    март 17, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Нет, квартиру продавать не будет, но поведение исправит.

    март 17, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    В ближайшие несколько лет вряд ли съедет, а вот куда-то временами уезжать или отлучаться будет.

    март 17, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Этот человек не будет съезжать. Он будет жить в этой квартире долго. И даже эта квартира может стать его. Так что придется привыкать вам к соседу. Поговорите с ним. Все наладится

    март 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Квартиру купил не для того чтобы продавать её, переезжать не собирается ,,,

    март 17, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В планах съезжать не имеет. Поселился надолго. В скором времени ваши отношения наладятся.

    март 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у него разгульная жизнь впереди… продавать не собирается… нужно  избавляться от него с помощью обрядов…

    март 17, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продавать квартиру не будет, а в дальнейшем работа его будет отнимать много времени. Шума не будет.

    март 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет будет потише иногда а все равно будет шуметь и вас не будет слушать даже будет назло делать

    март 17, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Это был единственный случай, когда он пошумел, дальше будет жить тихо.

    март 18, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Молодой парень, жить собирается не временно, не съем. Будут еще такие дни, не частые, но будет. Встречи с друзьями. Сам он работает. В будни такого не будет. Ну а в выходные все реально. Просто найдите подход. Поговорите. Думаю прислушается. Только без агрессии, это как раз приведет к обратному. Всего светлого

    март 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не собирается продавать

    март 18, 2022 г.