Эзотерика

vip

Есть на паре негатив магический?какие чувства испытывают молодые люди,их мысли об отношениях. Надолго эта пара вместе или со временем расстанутся?какое развитие Артем 17.02.92 Анастасия 19.02.94 - вопрос №4687061

Вопрос задан анонимно март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Магия есть. Хорошая совместимость.

    март 17, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Наличие негатива смотрится по фото. Не вижу их вместе уже скоро. Есть препятствия в этом. Возможно как раз кто то поработал.

    март 17, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Есть негатив ввиде приворотов-отворотов.В паре нехватка внимания, часто непонимание и со временем расставание.

    март 17, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    оба влюблены друг в друга, но при этом мужчина не решительный в своих действиях, совместимость хорошая так что пара может сложится, на мужчине негатива нет, но на вас он есть, кто то видимо вам сильно позавидовал.

    март 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива нет… но много есть зависти в их сторону…

    март 18, 2022 г.