Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в ближайшие два месяца на работе и в личной жизни? Юлия 16.03.1995 - вопрос №4687336

изображение из вопроса - Что ждёт меня в ближайшие два месяца на работе и в личной жизни? Юлия 16.03.1995

март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    На работе будет перестановка кадров. Возможно на вас могут возложить другие обязанности. В личной жизни до конца лета спокойно. Осенью будут изменения.

    март 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возникшие проблемы могут привести Вас к безработице. В любом случае, понервничать придется. По личной жизни-пусто, пока для нее не время.

    март 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа     не приносит  удовлетворения ,     вы  устали ,       ладить с    сотрудниками не легко  ,   вы    будете  думать о смене работы   , или очень ждать  отпуска .Отдых   вам нужен .  Личная  жизнь без перемен  .   Есть        мужчина, с ним        отношения     продолжатся   и    всё  нормально   будет.

    март 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе все хорошо будет
    2. Общение будет с мужчиной весной

    март 18, 2022 г.

    Кэт

    424-й в

    На работе возможен рост,  повышение в должности,  либо в заработке, всё будет благополучно,  лучше,  чем было до этого. В личной жизни всё так,  как сейчас,  остановка,  самоанализ, внутреннее развитие, заторможенность.

    март 18, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация на работе будет внушать некоторое беспокойство и в этот период может казаться, что от вас мало, что зависит. Вас будет волновать собственное положение. Но моменты, вызывающие опасения, отойдут от вас и вы будете чувствовать себя более уверенно и устойчиво.
    В личной жизни двое известных вам мужчин будут по отношению к вам проявляться. С тем, что отношения до этого были более ясные, ситуация будет в состоянии спада. В том числе по причине того, что ваше внимание будет приковано к мужчине, который до этого мог не выказывать знаков внимания, но сложатся обстоятельства так, что контакт между вами станет более тесным и будет наблюдаться процесс вашего сближения.

    март 18, 2022 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Работа будет прежняя. Год без изменений, можно даже сказать: год застоя.
    У вас могут появится желания выбраться из этой рутины. Но временно нужно подождать, не лучшее время.

    март 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Работать Вам приходится много, чтобы покрыть все финансовые расходы семьи, забывать себя стали из-за работы, работаете много и сильно устаете. И в личной не все в порядке у Вас, потому что больше о семье думаете и о близких, а не о себе, лишь бы близким было хорошо, а себе в последнюю очередь.

    Так нельзя, нужно бережно к себе относиться, и себя не забывать, у Вас столько скопилось дел для себя, которые Вы отложил на время, займитесь ими, работа никуда не убежит и личное наладится к концу весны, Вы достойны счастья.

    март 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе — тревожное время перемен. Придется приспосабливаться к меняющимся условиям. Может измениться нагрузка и оплата. В личной жизни, скорее все будет хорошо, ждет удача или избежите неприятных событий.

    март 18, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.
    В работе стрессы, переживания плавно будут переходить в гармонию.Научитесь принимать ошибки и исправлять их без волнений.Поддержка видна.
    В личной жизни видно роман с женатым мужчиной, вероятно по работе.В будущем возможен возврат к прошлым отношениям.

    март 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе шесть и восемь жезлов — это повышение по карьере и прибавление зарплаты , в личных отношениях будет король чаш , но это скорей всего летом ,,,

    март 18, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Укрепление отношений с молодым человеком будет. На работе может возникнуть сложная ситуация, однако Вы выйдете из нее с победой.

    март 18, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца марта — в личной жизни на работе позитивная ситуация, удача. Особенно хорошо на работе будет ближе к концу месяца.
    Апрель — Здесь в первую половину месяца(первая неделя) могут быть сложности на работе, но не долгие, быстро образуется. Потери работы нет. Со второй половине месяца свидание с мужчиной, много романтического общения.
    Май — Хорош в финансах. В личном — ровно, т.к, будете заняты другими вещами(нагрузка на работе). В конце месяца поездка.

    Удачи!

    март 19, 2022 г.