Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в ближайшие 4 месяцев на работ? На текущий момент есть усталость, неприязнь к некоторым лицам и недовольство текущим положением? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4687387

Вопрос задан анонимно март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Положение  улучшится. и настроение поднимится  у  вас  ., в  течении этого срока.

    март 17, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Даниэла вы можете успокоится. К вам никаких упрёков нет и не будет. то что вас так сильно напугало, и беспокоит не относится. Вас очень любят и ценят, ваше беспокойствие обернётся радостью, в любом народе есть и плохие и хорошие, просто живите и не думайте, будьте с теми кто вас любит, и ценит. хороших людей больше. И никогда не бойтесь.
    С уважением Софият…

    март 18, 2022 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Мужчина и женщина строят против вас козни.

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Ни чего плохого не вижу-просто весенний авитоминоз… попейте витамины и на ночь чай с ромашкой и мятой… Больше бывайте на природе.

    март 18, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Усталость постепенно будет уменьшаться. На смену ей придут положительные изменения, как в личной сфере, так и в рабочей. У недругов появтся свои хлопоты и проблемы и им будет не до Вас. Атмосфера на работе станет улучшаться, будет поддержка от человека выше по статусу.В личном плане — видно внимание от мужчины, которому Вы не первый день уже симпатичны.

    март 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это просто спад усталость не более того. но негатива от людей по работе нет. но всё есть ли у вас шанс создать получить своё дело ответ карт оракул да есть

    март 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы всегда достойно и победой выходили из любого положения, так будет и в этот раз.

    март 18, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    К концу весны эмоциональное состояние улучшится, жизнь приобретёт более яркие краски, пройдёт усталость и напряжение.

    март 18, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, сложности у вас впереди, сейчас лишь пока временные неприязни. Нужно набраться терпения если хотите там остаться. Так как есть люди, что желают вам обратного. Удачи

    март 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа будет стабильной, эмоционально будет легче, усталость спадет. Ситуация изменится в лучшую сторону. Сейчас не делайте резких движений, просто переждите этот период.

    март 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, идут финансовые затруднения. Но не более чем на пару месяцев. К концу мая ситуация стабилизируется. Оставайтесь на этой работе.

    март 18, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Развиваться отношения начнут, я вижу что мужчина возьмет в свои руки развитие отношений и оно будет перспективным.

    март 18, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Смиритесь(ударение на е)
    Работать станет проще, на «врагов» внимание перестаните обращать.Их будет это разражать.
    Сейчас не лучшее время для того, чтобы менять работу.

    март 18, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При желании довольно легко сможете поменять работу. Но и на текущем месте ситуация скоро изменится. Кто-то из Ваших коллег уйдет. В коллективе станет спокойнее.

    март 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас будет повышенная рабочая активность а так же большая стабильность, сейчас энергетика  у вас стала разряженной и наполненной стрессом.

    март 18, 2022 г.