Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №468749

Здравствуйте, эксперты.Стоит ли мне пока оставаться на работе упаковщицы майонеза? Попросили выходить в ночную смену.а я не хочу.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живу в России.

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Любая работа требует  выполнения и сопереживания. т.е человек должен втянуться в процесс и болеть душой за результат.  Думаю Вам стоит выйти на работу.

    ноябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, пока стоит.

    Это временные трудности. Менять сейчас работу Вам не стоит. Потерпите немного. Скоро ситуация улучшится.

    Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2012 г.

    195-й в

    Олеся, если Вы уйдете с этой работы, можете пожалеть об этом, т.к. пока подходящую работу не найдете, т.е. условия будут хуже, чем здесь. Если останетесь, все наладится (ко всему человек привыкает). Предприятие перспективое, так что и Вас здесь ждет светлое будущее.