Эзотерика

Добрый день! Что ждёт меня в этом году в плане работы ? 🙂 - вопрос №4687614

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Смена работы предстоит… на нескольких местах просматриваетесь какое-то время… пока не проявлено то хорошее которое вас устроит надолго. Желательно проявить своё предназначение и уточнить те сферы в которых стоит искать себя… есть места где для вас всё приготовлено… и радость от труда и достаток желаемый… так что всё в  ваших руках… ищите и найдёте!

    март 18, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Новый вариант появится…

    март 18, 2022 г.