Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие есть перспективы у отношений между Дарьей (11.01.1982, рождена 7:30, Казань) и Денисом (07.09.1975г., рожден в Московской области)? - вопрос №4687649

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 39

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Высокая совместимость, перспектива есть.

    март 18, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не видно никаких перспектив. Так как идет интерес лишь с вашей стороны, с его стороны такого нет. Всего светлого

    март 18, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встречи и флирт без обязательств.

    март 18, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Идёт проявления эгоизма, неискренность и конфликты,   ожидается неприятная неожиданность, мужчина побаиваются женщину, перспектив нет.

    март 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти отношения могут кардинальным образом изменить жизнь каждого, если найдете общие точки соприкосновения, учитывая прошлый опыт каждого.

    март 18, 2022 г.

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    574-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив в ближайшем будущем не видно. С одной стороны видна заинтересованность, с другой стороны видно желание просто к развлечению, страсть, которая вспыхнула, но также и погаснет.

    март 18, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Будут отношения уже скоро… вполне счастливая пара… всё получиться!

    март 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, в ближайшие полгода нет перспектив. Они будут только тогда когда мужчина сам этого захочет. Он пока выдерживает паузу в принятии серьезных отношений. Занят собой.

    март 18, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Перспективы создания семьи в будущем весьма вероятны, не смотря на то, что сейчас общение кажется трудным.

    март 18, 2022 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Честно скажу. Карты непростые. Вы разные люди. При обоюдном желании построить отношения, они могут сложиться, но придется подстраиваться.

    март 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Денис избегает долгих отношений, т.к. это подразумевает некоторые обязательства с его стороны. Поразвлечься-да, но не более того.

    март 18, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    здравствуйте! перспективы есть в этих отношениях

    март 18, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    На данный момент особых перспектив нет. У них может сложиться хорошее дружеское общение, рабочие отношения, но не более.

    март 18, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарина! Возможная перспектива карта *Жрец* — можете стать  гармоничной парой, взаимное уважение, глубокие чувства, серьёзные намерения.

    март 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Отношения у вас возможны, вы очень совместимы по дате рождения, будет хороший союз ,,,

    март 18, 2022 г.

    Таисия

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент есть какая-то рассогласованность между партнерами, при одном общем желании один партнер занимает активную позицию, второй — пассивен, отношения не развиваются ввиду противоречий. До конца весны будет возможность прийти к согласию и определиться с отношением друг к другу. Летом у вас в отношениях будет прекрасный период, наполненный радостными эмоциями, чувствами, романтикой, будете получать удовольствие от отношений друг с другом. В целом, говоря об отношениях, идет официальный брак у партнеров.

    март 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет перспектив у девушки в течение весны будет другой мужчина

    март 18, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Перспектив у этих отношений почти нет. Замужество возможно только через 3 года, счастья никому оно не принесет.

    март 18, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения, чувства взаимные.

    март 18, 2022 г.

    Елена

    395-й в Эзотерике

    У Вас есть шансы быть вместе, постельная связь сильная, а духовности между Вами мало. Могут быть серьёзные ссоры.

    март 18, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Что-то Денис не договаривает, не совсем честен с Вами. Но очень заинтересован отношениями с Вами.

    март 18, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Перспективы развития отношений между ними очень хорошие. Все самые важные события для них только впереди. Мужчина настроен очень романтично и намерен действовать. Это женщина не только в мыслях у него но и в сердце, и хотя он пытается ве контролировать, с каждым днём это делать все сложнее. В ближайшее время вы сделаете шаг в период романтики ярких впечатлений и эмоций. Это будет очень насыщенный и динамичный период, который приведет вас к крепким отношениям полных гармонии и любви…

    март 18, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Довольно скоро брак может быть, однако сейчас во многом придется друг под друга подстраиваться и идти на компромиссы.

    март 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Перспектива хорошая но мужчина относиться ко всему слишком не серьезно а так же имеет ветренный характер.

    март 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благоприятные… вы нравитесь мужчине…

    март 18, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Есть чувства и любовь, отношения будут развиваться.

    март 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороши перспективы будут

    март 19, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BjbhVLG

    Уже есть или случится перерыв в общении из-за недопонимания.
    В дальнейшем мужчина прервет молчание, из-за своей симпатии к девушке и начнет активно к ней проявляться. Видит яркой и желанной.
    Романтические отношения в дальнейшем, серьезынй настрой у мужчины.
    Основное улучшение и развитие отношений выходит на начало летнего периода.

    Удачи!

    март 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Хорошие перспективы, девушка — милая, нежная и привлекательная, он — боевой, решительный и честный, сразу ему понравилась, а нравятся ему не многие девушки, он очень разборчив и в людях не ошибался никогда.

    Серьезные отношения начнутся с тесного общения и с дружбы и плавно перейдут в более серьезное русло. У него за плечами богатый жизненный опыт, торопиться он в любом случае не будет, но поступки уверенные, он знает, что он делает и четко знает свою цель, он хочет, чтобы они были парой и чтобы у них все сложилось, так оно и будет.

    март 19, 2022 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы благоприятные, они есть. Но и без подводных камней, увы, никак.

    март 19, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предпосылки к тому, что ожидания обоих по отношениям оправдаются, есть, но в дальнейшем ситуация от обоих потребует чем-то поступиться, в чем-то себя ущемить. Это может восприниматься непросто морально, но не будут давлеть такие ощущения над людьми долгое время.

    март 19, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    7пент 10мечей туз жезлов- возможно между вами сейчас застой в паре, но ему не хватает яркости и легкости в ваших отношениях, поэтому мужчина как то пока отдалился есть мысли закончить ваши отношения.не особо видит развитие с вами (

    с уважением

    март 21, 2022 г.

    Анна

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению перспектив мало, у вас есть какие то догмы и убеждения по поводу пары или семьи, какая она должна быть, а он же не поддерживает это убеждение и не хочет или не готов к этому.

    март 22, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Между этой парой иногда возникают недопонимания, мелкие ссоры. Но тем не менее очень дорожат друг другом, и явно любят- искренне и верно. Поэтому следует то, что перспектива на дальнейшие отношения, и совместное будущее очень велика. Стоит больше доверять своему сердцу и чувствам. Каждый из них, уже прошел свой путь, свои неудачи в любовных делах, но теперь будучи вместе- начнут строить свою семью, свое тепло и уют. Дорога у этих людей одна.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть перспективы у отношений, но не сразу, а чуть позже.Сможете все таки договориться между собой.Кто-то начнет находить компромисс.и отношения наладятся, сможеет перейти на новый уровень отношений.

    март 31, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Свободные отношения возможны, но развивать далее не станет. Идет разочарование в мужчине. К сожалению перспектив нет.

    апрель 1, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы в его мыслях. Он испытывает к Вам большую и искреннюю симпатию. Мысли у него о Вас положительные, он заинтересован в Вас, Вы его привлекаете как девушка. Денис, планирует с вами встречу, это будет свидание. После которого ваши чувства вспыхнут с новой силой друг к другу. Он ждет с нетерпением следующей встречи с вами.

    май 19, 2022 г.

    Эллина

    761-й в Эзотерике

    Добрый день. На ближайшее время перспектив отношений я не вижу. Слишком все у них запутано, много противоречий. Оба просто плывут по течению, хотя некое желание построить отношения присутствует. Пока просто оба будут присматриваться друг к другу, помогать и общаться. В будущем (месяцев через 8) будет попытка сойтись.

    июль 27, 2022 г.

    Элли Императрица

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    упушены возможности. Возможно один из вас не особо хорошо поступил с другим и сделал больно. Есть прошение но осадок остался. Один из вас(скорее всего девушка, будет пытаться подмять под себя партнёра) но он сам предпочтёт быть лидером и манипулятором, чем прогибаться. Сложно уступать и идти на компромисс. Сдержанность в проявлении страсти и инстинктов. Все что внутри под контролем и нет выхода эмоций наружу.

    сентябрь 12, 2022 г.