Эзотерика

Доброе утро, эксперты. Подскажите, можно ли с помощью обрядов направить ребёнка на учебу и послушание? Спасибо. - вопрос №4687654

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно выбирайте эксперта вам помогут

    март 18, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Можно… но в этом случае ребёнок будет проживать не свою жизнь… исказиться его судьба и в последствии будет много неприятного.Многие дети не желают учиться или плохо это делают… но при этом из них вырастают в итоге вполне реализованные личности и счастливые и самодостаточные… даже гении бывают. А вопрос послушания… это взаимоотношения в семье… если по каким-то причинам не слушаются… значит родители ( или другие родственники) имеют малый авторитет..  не тот пример который важен для подражания. Так что Надежда… лучше без обрядов..( чтобы большую беду не накликать)… а к психологу сходите вместе с ребёнком… и всё наладится у вас. Удачи!

    март 18, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    здравствуйте. можно

    март 18, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    да, можно

    март 18, 2022 г.