Эзотерика

Решено

Он просит постоянно у меня деньги,будем ли мы вместе,и правда что его садят в тюрьму - вопрос №4687658

изображение из вопроса - Он просит постоянно у меня деньги,будем ли мы вместе,и правда что его садят в тюрьму изображение из вопроса - Он просит постоянно у меня деньги,будем ли мы вместе,и правда что его садят в тюрьму

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вместе вы не будете.мужчина вас использует для своим материальных нужд.хитрый, нечестный

    март 18, 2022 г.