Эзотерика

Решено

Доброе утро дороин эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, когда у меня будет брак или гражданский брак? Многие прогнозируют в этом, 22м году.. Знаю ли уже мужа или когда вижу его? Спасибо!) - вопрос №4687756

изображение из вопроса - Доброе утро дороин эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, когда у меня будет брак или гражданский брак? Многие прогнозируют в этом, 22м году.. Знаю ли уже мужа или когда вижу его? Спасибо!)

Вопрос задан анонимно март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга. В этом году есть высокие шансы для вашего гражданского брака. Что касается официального, то он будет немного позже, в нынешнем году он маловероятен.

    март 18, 2022 г.