Психология

Уже 2 недели в голове отсутствуют мысли.Ни о чем не думаю.Нахожусь в состоянии овоща.Не знаю ,что с этим делать.Эмоций нет,переживаний тоже. - вопрос №4687865

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Мараева

    58-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Вспомните с какого эпизода начались данные симптомы, что стало «спусковым» механизмом. Возможно, Вы пережили какие-то сильные стрессы за последнее время? Какие еще симптомы помимо отсутствия мыслей наблюдаются? Очень похоже на постстрессовое расстройство. Если состояние будет ухудшаться рекомендую выбрать специалиста и начать личные консультации.

    июль 26, 2023 г.