Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите как ко мне относится мой руководитель с профессиональной точки зрения? Он очень немногословен в связи с чем оценить его мнение о моей работе невозможно. Елена 24.09.1983 - вопрос №4688208

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диана

    485-й в

    Добрый вечер, в целом он вами доволен и считает что дает вам для продвижения все, и достойную оплату и в целом считает себя хорошим руководителем, а вас работником) но при этом, он не видит того, что вы выросли и вам нужно продвижение вперед.По картам это четко прослеживается, ваш рост, он недооценивает вас немного.

    март 18, 2022 г.