Эзотерика

vip

Елена 21.11.1978 Олег 21.01.1976 ,как будут развиваться отношения? - вопрос №4688243

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    потихоньку но будут развиваться. Правда впереди будет какая то непонятная ситуация и вроде как холод и даже небольшой разрыв, но это закончится и пара как бы просматривается в более тесных отношениях чем сейчас

    март 18, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    У мужчины есть к вам интерес, вы для него та самая, но отношения в подвешенном состояние они и не завершаются и не развиваются

    март 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что мужчина не собирается флиртовать или он ищет в этом увлечения а в его чувствах доминирует именно карта линии любви построения отношения в том же числе и его желания созидания карта семья

    март 19, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    У мужчины есть влечение… только девушка не единственный вариант. Он много с кем общается по тому и о стабильности пока не думает

    март 19, 2022 г.