Эзотерика

Несколько лет назад ушел муж. Хочу вернуть его. Незнаю как. Все пепепробывала. Возможно ли его вернуть? Есть ли шанс? - вопрос №4688292

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать

    март 18, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    нет

    март 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет шанса, слишком много времени упущено.

    март 18, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в первую очередь нужно сделать диагностику по фото.чтоб правильно подобрать метод его возвращения.если времени прошло много после разрыва и не было общения-тогда здесь нужно более сильные методы.также возможно на мужчине есть защита.которая также может мешать ложиться ритуалам.

    март 18, 2022 г.