Медицина

Может ли АЛТ и АСТ подняться до 2350 и 2930 - вопрос №4688457

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Может, обычно такие цифры АСТ и АЛТ характерны для острого гепатита. Рекомендую вам обратиться хотя бы к терапевту, а в идеале к инфекционисту. И сдать анализы на гепатиты.

    март 19, 2022 г.
  • Уж очень большие показатели. Обычно АЛТ И АСТ измеряются в Ед/л. И повышаются при болезнях печени и миокарда. В Вашем случае какая то ошибка. Пришлите анализ.

    март 19, 2022 г.