Красота, Здоровье

проблема с животом - вопрос №468848

у моего ребенка постоянные боли в животе. все списывают, что все это из-за дцп. но было время когда живот перестал болеть 2 недели где-то. он сразу прибавил в весе и все его тянучки пропали. будто вовсе не дцп причина иль вообще его диагноз. подскажите в чем может быть причина. спасибо

ноябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария

    444-й в

    Вы правы в своих подозрениях. Ваш ребенок перехватил на себя то, что предназначалось вам. Лечить его нужно, но не от ДЦП.

    ноябрь 17, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Причины не в животе и не ДЦП. Это кармические долги. Работать надо по погашению задолженности перед Творцом.
    Работь комплексно по доверию, принятию, прощению, и др.… через все функциональные системы физ.тела.
    Работать совместно с трад.медициной или под усилиным наблюдением.
    Причем часть задолженности у вас совместная.

    Советую выбрать эксперта и начать работу. С первого декабря меняются условия нашей работы, потому видимо у всех будет подорожание.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 17, 2012 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, я хоть и не врач, а психолог, но хорошо знаком с медициной.Первое, что Вам необходимо сделать диагностику-проверить желудок( глаотнуть зонт-правда я не знаю возраст Вашего ребенка), сделать УЗИ брюшной полости, а еще лучше если позволяют деньги-пройти обследование на КОМПЬЮТЕРНОМ ТОМОГРАФЕ. Тогда, чо то можно будет сказать конкретное, а так это все гадание на кофейной гуще, поймите сколько людей-сколько и мнений и каждый будет говорить, что он прав. После диагностики можно, что то сказать уже конкретное.

    ноябрь 17, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    1. это десбактериоз!!! бифидум бактерин, лактобактерин — поописанию — совершенно безвредное и безпобочное.

     2 нужно показать гомеопату… хотя лучше бы проконсультироваться у меня  -составить астромедицинмкий гороскоп с рецептамигомеопатии,  питания, лечения  и процедур в  том числе и рефлекторных.

    Консультация, конечно не дешевая, но  со временм вы сможете уменьшить прием всевозможных дорогущих препаратов… да на одном разовом ОРЗ  сэкономите эти деньги(это только на ребенке)… а вы, родители, муж...

    это иная  концепция здоровья.

    ноябрь 17, 2012 г.