Психология

Добрый вечер! Моему мальчику 2,4г он не говорит, это нормально? Говорит свои слова. Говорит папа, мама, дядя, Когда я говорю скажи это, скажи то, улыбается мне, т.е. начинает играться со мной. - вопрос №4688541

Скажите что это может быть? Аутизм?????

Вопрос задан анонимно март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы были у невролога? Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!

    март 19, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ваша тревожность может передавать ребёнку и Вы неосознанно можете фиксировать сами ребёнка своими реакциями на том его поведении, которое как раз Вас тревожит!
    Почему аутизм? это целый комплекс симптомов, а пока Вы описываете только, возможно, задержку речевого развития.
    Обратитесь к логопеду, пройдите диагностику, начните работать с логопедом, также, обратитесь к психологу, чтобы исследовать эмоциональное состояние внутри семьи и психолог тоже проведет диагностику сыну.

    март 19, 2022 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, ребёнка надо видеть. Посетите с сыном поликлинику, покажите его психологу, неврологу, логопеду.

    март 19, 2022 г.