Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Мы любим друг друга с парнем, но сейчас вмешивается девушка с работы, оказавшаяся ему внимания. Я прочитала переписку с его стороны ничего, а она прям так открыто говорит ему - вопрос №4688697

ласковые слова, говорит что он ей нравится и видимо поцеловала его, написав, что давно хотела. Я знаю, что внимание, со стороны девушки всегда приятно, и оно всегда было, но не такого рода. Я ему доверяю, нг начинаю все расспрашивать и давить, не хотелось бы этого, ведь тоже надоедают такие моменты. У меня вопрос нам ничего не угрожает со стороны этой девушки? Я Анна 27.03.1992 Парень Александр 03.09.1999

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сделайте простой ритуал это не приворот а чисто по энергетики возьмите красную нитку см 5 не более и мысленно представить вашу соперницу и словно вы сжигаете её любовь превращая в пепел потом нитку эту сжечь это должно помочь. в так вам скажу что ваши отношения не разрушены с ним будете карта любовь и взаимность с вами связано

    март 19, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Расклад на таро вокзал для двоих
    Ситуация между вами правосудие. Стремление кпредельной ясности, честности. Но правосудие может намекать и на осуждение, желание надавить на партнера, чтобы он придерживался договоренностей.
    На уровне мыслей. Ваша карта дама жезлов, его карта король пентаклей — тут можно сказать что каждый из вас думает о себе любимом в первую очередь.
    На уровне чувств Ваша карта 7 жезлов, его сила. У него к Вам влечение, выраженный сексуальный интерес. А вот Вы находитесь в состоянии войны и внутреннего конфликта. Желание победить любой ценой может угробить все.
    Будущее мир. Ваши дороги разойдутся увы. Мир намек на то, что вы разные и между вами «пропасть».

    март 19, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Анна ваше давление приведет к разрыву.

    март 19, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, опасаться стоит, парень ваш сам не прочь с этой девушкой  пообщаться.Но вам будет  говорить  обратное.

    март 19, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Угрожает. Она специально будет подстраивать ситуации, чтобы оказываться с ним ним наедине и стараться вступить в тесный контакт, соблазнить, будет его буквально домогаться. И стоит насторожиться относительно того, что он не ставит ее на место конкретно. Это у нее самой создаёт впечатление, что ей не закрывают возможность действовать, подают надежду.

    март 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парню льстит внимание девушки, но чувственного интереса к ней сейчас нет. Он доволен общением с Вами. Сейчас, главное не показывать ревность или неуверенность в себе и поддерживать более тесное общение. Сильной угрозы пока нет, главное чтобы не было провокации ссоры.

    март 19, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пока угрозы вашим отношениям нет, но девушка очень настойчива и в конце концов добьётся своего.

    март 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Эта девушка Вам не конкурентка, не переживайте, она ко всем так пристает и завидует, что у кого то есть парень, а у нее нет. Угрозу вашим отношениям она не представляет, ей до Вас далеко, парень хочет быть только с Вами, она эта девушка ему не нужна, когда есть Вы у него. Правильно, что ему доверяете, вы будете вместе и никто вас не разлучит.

    март 19, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Александр сам не прочь быть с той девушкой и будет. Вас рассматривает для серьёзных отношений. С ней иной раз провести время.

    март 19, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Анна, не чего не бойтесь у него интереса к этой особе нет вообще, но давление с вашей стороны может разрушить отношение с вами, вы выше этого нужно не много успокоится и подождать он вас очень ценит.

    март 19, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    девушка с работы из тех кто морочат голову, уводят… а потом бросают

    март 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А причем здесь та девушка? Таких много. Главное, что Ваш мужчина остается Вам верен. К тому же, надо бы Вам признать, что мужчинам женщины легкого поведения, навязывающие себя, не нравятся. Не проявляйте чувства ревности, оставайтесь на высоте.

    март 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/TfnS9Jg8rFw

    март 19, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    К сожалению, угроза есть и довольна большая. Александру нравится внимание девушки и он уже сравнивает вас  с ней. С ней легкое, позитивное общение. С вашей стороны он чувствует недовольство и давление. На данный момент девушка еще не настолько сильна, чтобы перетянуть его на свою сторону. Поэтому вам нужно бороться за свою любовь, но не путем выяснения отношений и споров. Вам стоит проявить всю свою изобретательность, чтобы удержать его. Добавьте романтики в отношения, проявите заботу и внимание к нему. Больше ласки, больше времени проводите вдвоем. Не давите на него, иначе между вами всё закончится.

    март 19, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Угроза есть, она будет навязываться.

    март 19, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Даже подружка без таких нежностей угрожает. Это недопустимое поведение, если вы в отношениях. молодой человек должен сказать ей, что у него все хорошо и он не хотел бы читать подобного. В любых отношениях бывают кризисы и тут такие персонажи оказываются рядом.

    март 19, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Девушка быстро не отстанет, настойчивая. Но он должен сдержать себя, и она постепенно до лета найдёт себе другой объект страсти. Его в этот период старайтесь ближе к себе держать, не скандалить. Вы вместе пока идёте как пара и сохранить всё пока реально, если принять меры.

    март 19, 2022 г.

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    Добрый день,  вы много переживаете о разнице в возрасте, это излишне. С Александром открыто поговорить о том, что неприемлемо подобное общение с девушками, нужно дать ему это понять.

    март 19, 2022 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, есть угроза измены вам с его стороны с этой дамой.Она не хочет отступаться от своей затеи, переманить его к себе.Срочно нужно на них рассорку сделать.Тогда угроза минует.Они поссорятся .

    март 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Дело не в девушке, большая вероятность что ваши отношения не долговечны ,, Анна овин — огонь, Он дева — земля, не совместимы ,, со временем вам станет с ним скучно ,,,

    март 19, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Угрожает, потому что он ведомый. Она поманит пальчиком, он и пойдет. Он уже смотрит в ее сторону. Вам конечно нечего не скажет, да и в переписке пока вы этого не увидите, но они или уже нашли или найдут скоро способ общения, что будет скрытен для вас. Будьте бдительны.

    март 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, та девушка с работы- это пустое, бояться ее не стоит. Ничего она делать не будет. Вижу вас вместе и жить будете вместе. А та девушка вскоре отстанет, у нее идет другой мужчина с которым у нее в ближайшем месяце будет роман. Так что она вам вовсе не конкурентка.

    март 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она вам не помехаи не соперница. Ничего не угродает в отношениях.

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Эта девушка о которой вы спрашиваете очень опасна, она ходит к кому-то, чтобы та ей  помогла в том, чтобы сделать отношения с Александром более близкими.Возможно и приворот.Вы правда защищаете его собой, то есть вы им мешаете.Он стоит за вашей спиной, но это на данный момент.Что дальше будет, что они сделают этого и надо опасаться.

    март 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет он не соблазнится на неё он вас любит а она да хочет его добиться но у неё нечего не выйдет

    март 19, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вряд ли будет отвергать ее внимание, потому что считает это нормальным. Вполне уверен в себе. А вам надо быть иногда похитрее, может что и ответить ей самой. Он тут вроде бы и нипричем будет.

    март 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    она вам не соперница… мудрости вам… не давите на него и не расспрашивайте… она ему не интересна…

    март 19, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу желания  серьезных отношений и вы  с парнем идете  по судьбе друг другу. А другая девушка от него не отстанет, доведет вас до ссоры.  Читайте заговор на сохранения любви и отстранение её воздействия.

    март 19, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Эта девушка создаст серьезную угрозу отношениям. Со стороны мужчины идёт к измене, и общение синей будет идти по контактам, о которых вы не знаете.

    март 20, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Не контролируйте его, если вы это будите делать дело приведёт к разрыву отношений.Мужчина не рассматривает девушку к отношениям или в сексуальном плане.Девушка только хочет чтобы ее обеспечивали, и ваш мужчина она считает лучшем вариантом.Доверяйте своему мужчине он не собирается заводить роман на стороне ему это не интересно.Всех благ!

    март 24, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Девушка далеко зашла,, довольно таки наглая особа. Насмехается над Вами, так как уверена что получится отбить у Вас парня.
    Слава Богу, Александр далеко не такой, и ценить Ваши отношения и не способен на измену. Видно конечно что приятно, нодо флирта с его стороны дело не дойдет..
    Не позволяйте себе мучится. Найдите силы и проявите характер. Придите на работу, позвоните по телефону и обьяснитесь с той девушкой, тем самым обозначив место каждого.
    Знаете как бывает, на скромных ездят потом… сразу покажите свой характер и то что она лишняя.
    Всех благ Вам

    март 26, 2022 г.