Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в супермаркете купила зеркало, дома я зеркала новые протираю святой водой и салфеткой, однако в этот раз использовала футболку которую по ошибке одел Сун и ушёл в школу... У меня - вопрос №4688758

вопрос: не остался ли какой-то негатив на ребёнке и что делать в таких случаях? И врторой, могут ли делать на покупных зеркалах подклад и как проверять такое? Спасибо, кто откликнулся!

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Остался конечно если он был. Чистить ребенка в таких случаях. Но предварительно посмотрев его.

    март 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы приобрели зеркало в супермаркете, то какой может быть подклад? И ничего страшного не случится ни с сыном, ни с его футболкой, Вы слишком мнительны.

    март 19, 2022 г.