Эзотерика

Получится ли у меня работать на себя в сфере фотографии? Или я буду работать по найму еще долго? Анна 22 года ,дата рождения 04.11.1999 - вопрос №4688804

изображение из вопроса - Получится ли у меня работать на себя в сфере фотографии? Или я буду работать по найму еще долго? Анна 22 года ,дата рождения 04.11.1999

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно то что ваша задумка создать своё дело и получить независимость ответ карт положительный  а работу эту вы оставите где трудитесь сейчас ждёт вас удача

    март 19, 2022 г.