Эзотерика

vip

600 i

Пропал кот 16 марта , жив ли он ? Вернётся ? Родители пожилые очень переживают , не могу помочь в поисках , живу в другом городе . - вопрос №4689014

изображение из вопроса - Пропал кот 16 марта , жив ли он ? Вернётся ? Родители пожилые очень переживают , не могу помочь в поисках , живу в другом городе .

Дополнение автора от март 19, 2022 г., 16:07:47

Кот кастрирован

Дополнение автора от март 19, 2022 г., 16:20:37

Г.Евпатория Крым

Дополнение автора от март 20, 2022 г., 11:55:05

В группы поиска и соц сети дала обьявления, расклеили листовки

Дополнение автора от март 20, 2022 г., 16:02:03

Всем спасибо за помощь, кот пришёл домой

Елена Сергеевна март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кот жив, только заблудился. Родителям нужно расклеить объявления с его фото, и читать заговор на возвращение животного домой.

    март 19, 2022 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению есть угроза жизни и не вижу его в скором времени в царстве живых.
    Также не вижу его возвращения в семью. Мне очень жаль
    Всех благ Вам

    март 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Время кошачьих свадебных торжеств - март месяц, кот ушёл гулять, даже если кастрированный, хоть посмотрит на других и то ему в радость, погуляет и сам придет, но не скоро, впереди еще краше время для него, возвращения скорого не ждите, и нет смысла искать, гуляет во всю где хочет, и с кем хочет. Жив, здоров и невредим, ваши родители пусть даже не переживют за него, их кот сам появится, внезапно, как и исчез.

    март 19, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Кот жив и значит вернется. Если кастрированный, то скоро, а если нет, то через 3 недели. Мог забрести в чужой дом, где добрые люди его кормят. Расспросят пусть соседей, детей о коте. Найдется.

    март 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте с вашим питомцем все в порядке. Он просто потерялся либо его позвал человек и он не может найти дорогу. Он поблизости от дома, ориентир-соседняя улица. Поспрашивайте жильцов домов,  соседей. Вы его найдете

    март 19, 2022 г.

    Луна

    312-й в Эзотерике

    вернется, погуляет и придёт

    март 19, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    жив, пошел гулять… могут подобрать

    март 19, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Кот живой. вернется.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 19, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Живой, сам не вернётся, могу помочь.

    март 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да жив

    март 19, 2022 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте кот вернётся сам

    март 19, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена Сергеевна! Жив ли кот карта *Туз мечей* — на карте лабиринт.Кот заблудился.

    март 19, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Нет

    март 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш котик уже далеко от дома. Вам стоит обсудить  пропажу кота с теми, кто хоть как то сможет помочь вашим родителям.  Именно другие люди помогут найти верный путь и обнаружить кота.. Если таких людей совсем нет, то придется ждать долго, так как он не скоро найдет дорогу домой и к этому времени будет совсем истощен. Главное я вижу что он жив, и что он найдется. Молитесь, обращайтесь за помощью или разместите в интернете объявлении что по такому то району гуляет кот,  просьба звонить по такому телефоу. Все же мне идет что через других людей найдете

    март 19, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Я вижу, что соседи помогут, увидят его и принесут домой.

    март 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Очень жалко котика но они его не найдут

    март 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Кот живой и здоровый и где рядом с домом находится, поспрашивать нужно и фото показать соседям, кто то из соседей подскажет, где его искать, потому что видели его не раз и спрашивали чей кот потерялся. Найдут кота в целостности и сохранности, вернется котик домой в нежные, заботливые и любящие руки родителей.

    март 20, 2022 г.

    Юлия

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он у кого-то, не очень далеко. Огласка в социальной сети позволила бы ускорить его нахождение.

    март 20, 2022 г.

    Нермин

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У соседей

    май 25, 2022 г.