Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в личной жизни в этом году, ждать ли отношений? В разводе давно, отношений нет Ждать чего то, или бесполезно,, с головой в работу уходить?)) Алена Время 06 45,Екатеринбург 25.02.1990 - вопрос №4689121

Вопрос задан анонимно март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не ждать их нужно создавать самой

    март 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Все у вас будет и любовь, и семья, и дети. Наберитесь терпения. Сентябрь этого года вам подарит чувства и любовь. Вас познакомят с человеком порядочным кто то из знакомых. В этом году брака не видно. Но в 2024 брак идет. С этим же человеком. Только не отказывайте ему в знакомстве и в проявлении чувств.

    март 19, 2022 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Этот год открывает у Вас как раз таки период финансов и карьеры, поэтому самое время обратить внимание свое именно на эту область. Сможете добиться высот и исполнения желаний.
    Что же касается личной жизни, то по Вашей карте я вижу, что эта область на какое то время поставлена на стоп.
    Придет время и Вы встретите своего мужчину и будете счастливы
    Удачи Вам и всех благ

    март 19, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    работать конечно надо, но и о себе забывать не стоит… еще будет шанс, главное его не упустить

    март 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждите. Не потому, что на Вас стоит крест, а потому, что так легче будет жить. Занимайтесь работой, а любовь сама подступит неожиданно.Около пяти лет одиночества достаточно для того, чтобы выкупить эту заслуженную любовь.

    март 19, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В сентябре знакомство будет у вас. Медленно общение будет развиваться. Но при желании сможете создать семью с тем человеком со временем.

    март 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этот  год    вы  и встретите  вашего  мужчину, будет случайная  встреча  после которой  вы не  растанетесь на долгое  время.

    март 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алёна, у вас будут еще отношения, вы не останетесь без поклонников, в любви вы проявляете страстность, но отношения более серьёзные, вами рассматриваются, как фактор ограничивающий личную свободу, подумайте, а нужен ли вам муж вообще, или хватит приходящего и уходящего покровителя, помощника  и друга,  по судьбе у вас во многих сферах открыты постоянные поиски разнообразия, вам наскучивает рутина, и вы хотите найти для себя того, кто сможет  улучшить ваше финансовое положение. В реальности тема брака и материальных ресурсов у вас тесно связаны, и через брак могут быть, как финансовые кризисы, так и обогащение за счёт. мужчины, свои основные уроки в жизни будете получать через сферу самореализации. А спутник по браку притянется к вм сам собой, но только в том случае, если вы не будете слишком зациклены на теме именно официального брака. Самое главное для это реализация талантов и способностей, есть явное указание в карте рождения против брака,  изначально. По времени рождения, ваша «роль Луны» в жизни может быть так и не сыграна, т.е. вы могли и ни разу не вступить в брак или быть бездетной, возможно, остаться и без мужа, и без детей, но с профессией и с финансовым благносостоянием. Богатство внешнее требует от вас расчётлиости и осторожности, в том числе и в выражении чувств и эмоций, а мужа надо любить, вовлекаться, вливаться и соединяться с ним в одно целое. Из «я» превратиться в «мы», просто так не получится, ничего не делается «само по себе», не возникает ниоткуда и не пропадает в никуда. Поразмышлять вам стоит об этом, и пок ане поздно, можно вам помочь, усилить и исправить, и настроить.
    "… а  годы летят, наши годы как птицы летят, и некогда нам оглянуться назад.."

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения у Вас будут, но не так скоро, как хочется. Вам блоки мешают.

    март 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Колесо фортуны — встреча с мужчиной ,  который идёт по судьбе ,, король пентаклей практичный, серьёзный, знает цену труду и деньгам,, десять пентаклей  семейный бизнес ,,,

    март 19, 2022 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году в личной жизни без изменений, следующий год будут отношения.Смотрю по времени рождения

    март 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения

    март 19, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Находясь в ожиданиях и имея определённые внутренние препятствия, закрытость, очень сложно построить отношения. Могут быть страхи того, что кто-то пытается обидеть, прогнуть под себя. В данной ситуации необходимо отпустить ситуации и сделать акцент на своей реализации, так как без неё может быть тяжело в дальнейшем. Как только начнёте заниматься собой, своими увлечениями и работой, встречаться с разными людьми, посещать различные места, ситуация сама расставит всё по своим местам и нужный Вам человек, отношения, придут естественно.

    март 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работайте, но голову от работы отрывайте. На горизонте появится мужчина, именно тогда, когда не очень будете о нем думать или ждать. Главное умейте его заменить.Вполне могут у Вас начаться отношения.

    март 19, 2022 г.

    Vell22

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году встретите того самого.

    март 19, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Выход из одиночества, знакомство с мужчиной ярким, обаятельным, статусным, с ним построение семьи, любовь.скорее всего пока гражданский брак

    март 19, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    В личном мужчине знакомый вам с ним вижу его. С головой в работу уйдете в любом случае, успех ждет в карьере.

    март 19, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Если сами ничего предпринимать не будете и продолжите ждать, то в этом году могут быть отношения, но довольно непродолжительные и скорее свободного формата, никакой стабильности и серьёзности в них не будет. Карты показывают, что у вас есть шанс и возможность найти мужчину для создания семьи, но для этого нужно больше предпринимать активных действий: инициировать общение самой, чаще знакомиться и переписываться с мужчинами, а не фокусироваться только на работе и финансах.

    март 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/7MqK3NETpEo

    март 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Пока уйдите с головой в работу) На горизонте- всё тихо. Созидайте, творите, обретайте новые знания, образовывайте себя, чтобы быть полезной обеществу… В таком случае успех неменуем.   Немного позднее, вы обнаружите фигуру мужчину, идущего навстречу вам. Сильный такой, деятельный, настойчивый.  Образ военного идет.  Но в ухаживании за вами он будет проявлять терпение и осторожность) Быстрые маневры, лишь навредят вашим ожиданиям- и он поймет что это ни к чему. Теплота души, уважение и такт помогут ему построить с вами искренние и чистые взаимоотноошения. Вам с ним предначертан счастливый брак, основанный на полном объединении и соединении душ).Конечно, это будет любовь.

    С уважением, Константин.

    март 19, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Говорят же, Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь… так и с вами случится.

    март 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас будет мужчина весной порядочный вас с ним познакомят общие знакомые. А в работу полностью не стоит уходить на половину только а половину посвящайте себе время.

    март 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Насыщенная личная жизнь Вас скоро ожидает, отношения будут и только с серьезными намерениями, конец весны и начало лета сами будете удивляться, откуда они все внезапно появились. Будет двое мужчин точно, с одним из них будет все по серьезному. Обязательно ждать и верить, тем более Ваше сердце свободно, работа отношениям не помешает, наоборот, радостнее работать будет, когда проснется чувство любви к мужчине.

    март 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    работа работой но и без любви не останетесь будет у вас знакомство именно то что в этом будет и содействия помощь это означает вас познакомят первый месяц лета карта дружба или дружеского отношения и переход к любви

    март 20, 2022 г.

    Юлия

    365-й в Эзотерике

    Летом будут перемены в личной сфере, в июне-июле. В привычном для вас месте (не работе), где-то недалеко от дома будет знакомство с мужчиной. Но вы ещё до этого заприметите друг друга, но контакт у вас не сразу произойдет. Он пока не близко от вас, но в мае, примерно, начнёте видеть друг друга.

    март 20, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    На данный момент могут быть подвисшие отношения, но они не выльются в создание семьи.
    Именно в настоящий момент, да, можно уходить в работу. Т.к — только встреча с вашим мужчиной будет через год-полтора. Во второй половине 2023 года. А в 2022 есть прекрасная возможность заниматься собой любимой и своей работой.

    Удачи!

    март 20, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Мужчина появится, но не так скоро как хотелось бы, пока на первом месте будет работа.

    март 20, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше забыть об отношениях, и они придут в Вашу жизнь сами. Молодой человек будет примерно Вашего возраста, симпатичный, волосы темно-русые, очень скромный, но с хорошим чувством юмора. Познакомитесь в людном и оживленном месте.

    март 20, 2022 г.