Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Светлана 19.10.1968, встретиться с Андреем 49 лет .. Будет знакомство 6 апреля . Понравиться ли Светлана Андрею ? Какие перспективы ? - вопрос №4689186

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча возможна. Даже если и понравится-только разовая встреча будет. У Андрея женщина есть.

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дата для знакомства не очень удачно выбрана, парень или заядлый холостяк, или же нет будущего у пары. Но тем не менее, по какой-то причине общение продолжится. Мужчина уверен в вашей симпатии к нему. Такие какие-то отношения, основанные на том, что всем далеко не18, надо что-то строить. Девушке может показаться, что вот он- ее судьба, но нет. Тем не менее, общение продолжится, могут быть и отношения, но закончится не очень радужно. Извините заранее, если расстроила. Всех благ

    март 19, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Нет, у вас не будет продолжения отношений. Но на вопрос понравитесь вы ему или нет отвечать карты отказались, сказали, что вопрос пока не имеет ответа. Вывод такой, судьбу вы сами будете вершить, и если вы хотите понравиться мужчине и продолжить отношения, то надо показать себя на все 100. Все зависит от вас.

    март 19, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Да понравится. ПЕрспектива неплохих отношений, но долго притираться к друг другу будете

    март 19, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Вы оба понравитесь друг другу. Но у него есть печаль на душе.

    март 20, 2022 г.