Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Я познакомлю его с моими родителями или он меня со своими родными (отца и сестру я его знаю)? Кто первый? Как все пройдёт? Когда мне сделают официальное предложение? - вопрос №4689196

Максим 1.09.
Ксения 15.06 изображение из вопроса - Я познакомлю его с моими родителями или он меня со своими родными (отца и сестру я его знаю)? Кто первый? Как все пройдёт?
Когда мне сделают официальное предложение?

Вопрос задан анонимно март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чуть  позже  и предложение и само знаомство с  родными, ближе к осени   все  идет.

    март 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, в октябре ждите предложения, знакомство с его родными состоится уже в апреле месяце. А потом уже вы будете со своими родственниками знакомить своего мужчину

    март 19, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина первый вас познакомит со своими родными. Предложения я не увидела… но будет совместное проживание

    март 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Будет у вас знакомство с роднёй и брак будет, так же туз чаш — в паре будут ребёнок, девочка ,,,

    март 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он первый познаокмит. В этом году сделает предложение. Помех нет

    март 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не вы а лично он первый вас познакомит с его родными и карта весна второй месяц. что и про предложения создать семью да будет конец весны

    март 19, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он первый познакомит вас со своей семьёй. Пройдёт все на высшем уровне. Предложение сделает летом. Мужчина очень любит вас и ценит. Всех благ.

    март 19, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Максим первым познакомит Вас со своими родными, так как настроен уже на семью и Вас любит. В этом году велика вероятность того, что он сделает Вам предложение.

    март 19, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент Максим думает и принимает решение по поводу предложения. А что касается знакомства с родителями то да он вас с ними познакомит но когда решит финансовые вопросы, это будет через некоторое время

    март 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете это сделать первая, а он скорее всего познакомит Вас уже официально, как свою невесту, когда сделает предложение. Это ближе к осени произойдет.

    март 19, 2022 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу он вас познакомит со своими родными к лету! вы друг другу понравитесь  , после чего ваши отношения перейдут на новый этап, после чего он задумается о будущем!

    март 19, 2022 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    До конца следующего года измените свой социальный статус

    март 19, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения активная и решительная, она выпаламу меня как первая, которая знакоммт Максима со своей родней ...
    Пройдет все удачно, вы будете довольны.в ближайшем будущем, даже может быть зачатие ребенка

    март 19, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли предложение карт а*Королева мечей* -маловероятно в ближайшие 2-3 мес.

    март 19, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рыцарь жезлов  обозначает сильную сексуальную энергетику, наслаждение  и эмоциональность. Рыцарь Жезлов символизирует темпераментную личность, которую ждут перемены в любовной сфере. Обычно пейзаж на самой карте многое может рассказать. Так можно  с полной уверенностью сказать, что ваше бракосочетание произойдет осенью, когда природа покроется зототой окраской. Удачи.

    март 19, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    познакомит и я вижу что ваши отношения начнут перерастать, начнут иметь другую подоплеку. И будут развиваться активно, видно, что будет сближение и с его стороны предложения.

    март 19, 2022 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ксения и Максим, у вас уже был такой шанс, вы не использовали, хотя могли  мотивировать друг друга к активному действию, и в очень личной манере. Теперь, как пропустили момент, в отноешниях могут появиться нотки  резкие и раздражительные, ваши предложения могут казаться Максиму  нетерпеливыми, что вы его подталкиваете на немедленные и поспешные действия. Остается ждать, что создает трудности с чувствами в момент ожидания, Ксения начинает понимать, что не настолько любима, насколько ожидает этого от Максима, и для того, чтобы отношения заработали, необходимо приложить усилия с обеих сторон.

    март 19, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваше знакомство    с  его   родителями ,   будет в летнее  время  и  практически    после этого -  вы   познакомите и его со своими.

    март 19, 2022 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Знакомство будет первым с его родней, предложение ближе к лету. Все пройдет спокойно в милой обстановке.

    март 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас случайно увидят родители девушки весна лето, а мужчина не торопиться знакомить

    март 20, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Кому первому знакомить, договоритесь и обсудите вместе, чтобы всем было удобно, лучшее время на майские праздники можете познакомиться и с его родителями и с Вашими, время у вас будет побыть везде, предложение сделает, как только все знакомства будут пройдены и он увидит, как Вы сильно и еще больше понравились его родителям.

    март 20, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/yWK9xjR

    Первым познакомит Максим. Пройдет все спокойно, примут вас сразу. Как свою. Примут выбор Максима. Со стороны вашей семьи аналогично не ивдно проблем. Карта приятной встречи, семейной, позитивной, доброжелательной.
    Говоря же о том, когда Максим сделает Ксении предложение, здесь ответ — в течении года. Такое время года — не жара, но и снега сильно нет. Больше идет осень. Предложение в интересном формате. Пышно или красиво. Как вы и не думаете. А он придумает. Женой видеть хочет и женой сделает. Без полных дат рождения временные сроки точно неопределяемы(если более конкретно говорить, сезон, месяц).

    Удачи.

    март 20, 2022 г.