Эзотерика

Расстались с мужем 7 мес назад. В течении последнего времени начал названивать, просится домой. Я его послала. Теперь я и наша 7 летняя дочь стали плохими. Не понимаю что он хочет от нас? Муж - вопрос №4689247

Александр 11.12.1986 Анна 18.07.1990 изображение из вопроса - Расстались с мужем 7 мес назад. В течении последнего времени начал названивать, просится домой. Я его послала. Теперь я и наша 7 летняя дочь стали плохими. Не понимаю что он хочет от нас? Муж

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    Хочет, чтобы его жалели, хочет любви и ласки

    март 19, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет без особых сложностей облегчить себе жизнь

    март 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    назад хочет

    март 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пустили- стали плохими. Вот и судите. Зачем Вам вообще анализировать его поведение?

    март 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вместе хочет быть. Зря посылаете. Вам нужно быть вместе.
    Надо сделать чистку и гармонизацию отношений, тогда все наладится

    март 19, 2022 г.