Медицина

Подскажите если имеется эндометриоидная киста длительно и эндометриоз экстрагенитальный. Эндометриоз вообще растёт и распространяется только во время месячных или каждый день даже после месячных? - вопрос №4689403

Клетки эндометриоза только во время месячных растут и распространяются по организму?

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте  эндометроидную кисту надо убирать оперативным путем. Ее лечить таблетками не возможно.
    Киста растёт всегда, независимо от цикла.

    март 20, 2022 г.