Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет Диану 30.06.1982 г.р.  в личной жизни и в работе в период март-июль 2022 года. - вопрос №4689481

Вопрос задан анонимно март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут небольшие перемены.

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В период март-июль 2022 ждет:
    1. В личной жизни — без каких-либо кардинальных изменений.
    2. В работе — все будет планомерно, без суеты, тоже без резких изменений. Как потопаешь, так и полопаешь.
    Всего Вам наилучшего!
    С уважением, Вера.

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном  мужчина  из прошого вам о  себе напомнит, и  приятный разгвор может привести к самой  вашей  встрече, В  работе  напряженный  перио, где  придется  показать себя  и все  ваши навыки, чтобы быть  на  высоте.

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    573-й в

    В личной жизни -рядом мужчина и с его стороны будет внимание, он будет вкладываться в ваши отношения нужно немного времени. В работе ситуация под контролем.

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу большую нагрузку на работе, в семье все как обычно.

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Диана, начина с марта и по июль, в личной жизни  неспокойно, змоционально жизнь начинает бурно развиваться и у вас создастся прекрасный шанс показать себя, как обаятельная  и милая,  надёжная и романтичная молодая женщина,  обладающая тактом и вкусом, у вас завязываются новые и серьёзные отношения, может запланироваться и заключаться брак, так что время очень волнительное для вас. По рабоите всё у вас наоборот, общение резко ограничивается и становится сугубо деловым. Рабочий режим меняется, причиной может быть смена коллектива, появление нового оборудования, у вас желание уйти с подчинённого положения и основать свой бизнес, в негативном развитии, может быть и потеря работы или форс-мажорные обстоятельства. Обстановка становится более свободной, многое зависит от вашего умения планировать деятельность, оплата труда может не устраивать, неприятности заставляют понервничать.

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сложная судьба по вопросу личной жизни, много страданий и предательства. Период, в который поймете, что нужно самой себе сказать: " Хватит!", и открывать для себя новое пространство, в котором много приятных сюрпризов. С работой тоже будут проблемы, какая-то минимальная подработка, но ни финансов, ни морального интереса для Вас не представляющая.

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Серьёзных перемен не   видно  ,      лишь  на работе   подымется  зарплата .    По здоровью -   всё хорошо .
      В июле поездка на отдых  ,  поездка   приятная и полезная.

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В работе будут хорошие перемены которые вы давно ждёте, в личном у вас возможно встреча после разлуки и ещё получите нужную информацию ,,,

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В личной жизни пока тишина но в своей жизни идёт стабильность и прибыль

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Что касается работы то у вас прсматривается стабильная ситуация, даже в случае каких то тревожных внутри коллектива процессов. Что касается личной жизни то выпадает для вас период знакомств с мужчинами, которые будут довольно интересными людьми. С один из которых у вас уже будут развиваться более серьезные отношения. Также появлять инициативу будет и мужчина из прошлого. Уже сейчас у него много мыслей о вас и о намерен действовать

    март 20, 2022 г.