Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Этот ли мужчина мой будущий муж ? Андрей 19.12.1988 Я Александра 17.12.1993 - вопрос №4689533

изображение из вопроса - Этот ли мужчина мой будущий муж ? Андрей 19.12.1988
Я Александра 17.12.1993

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Trimurti

    66-й в Психологии

    Добрый вечер! Очень даже может быть! Но это зависит от вас двоих. Мои карты передают очень хорошую перспективу развития отношений у этой пары. Всё в ваших руках!

    март 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, этот  мужчина  вам  и идет по вашей с удьбе  в качестве вашего будущего  мужа.

    март 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет, не он, расстояние между вами помешает стать семьей.

    март 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он уже ваш настоящий мужчина, отношения ваши будут развиваться ,,,

    март 19, 2022 г.

    Aza

    412-й в Эзотерике

    Этот мужчина подходит вам идеально. Однозначно стоит остановить выбор именно на этом человеке. не упустите свою судьбу.

    март 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А разве Вам нужен другой? По-моему, вы оба уже определились. Другого человека рядом с Вами сложно представить, не с каждым находите так много общего, а с Андреем вот нашли.

    март 19, 2022 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Мужчина непростой, упрямый, властный, но совместимость элементов супружеских домов неплохое, вы вполне можете найти общий язык.
    Но вот карты говорят, что все может вроде бы идти здорово, гармонично,  развиваться, но по итогу- может возникнуть ситуация, когда обнаружится какая-то его неискренность, и это может все разрушить.
    Во всяком случае, не стоит торопиться, лучше понаблюдать за его проявлениями и поведением.
    Удачи!

    март 19, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, Андрей вам по судьбе, но  человек сам может менять свою судьбу. И вы её уже поменяли.

    март 19, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, брака между вами не увидела

    март 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Андрей ваша судьба. У вас будет брак и 2 детей. Брак через 8 месяцев. Первенец появится через полтора года.

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Вы почти, как муж и жена и этот вопрос брака, можно считать почти — решенным.

    март 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да он

    март 20, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    да, он скоро приедет, но будет сора

    март 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет это мужчина вам дан на время

    март 20, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Другой будет…

    март 20, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра ю Алексей действительно влюблен в вас и дальше ваши отношения перейдут в новую форму. Он действительно будет вам мужем, но не единственным

    март 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Этот человек готов быть Вашим мужем.

    март 20, 2022 г.

    Tavork

    784-й в

    Добрый вечер! Этот мужчина. Он к Вам прилетит жить

    март 20, 2022 г.