Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №4689572

Добрый вечер. Снится сон что я выхожу на улицу, за дом где живу, и вижу как стоит очень огромный нереальных размеров автомобиль, похожий на джип черного цвета. Такого размера автомобиля просто не бывает, почти в полдома. Думаю, ого вот и мой шеф стоит около моего дома, говорю себе мысленно что у него работаю. Я у этого человека в реальности хотела бы работать, но незнаю как подойти. Что может значить такой сон?

Вопрос задан анонимно март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вы преувеличиваете значение и могущество этого человека. Поэтому вам очень сложно к нему подойти. Будьте проще. Этот человек может стать вашим шефом, если вы будете ему нужны. Поймите, в чем потребность той организации или лично этого человека. На том и сконцентрируйтесь, что бы быть реальной кандидатурой в его структуре. И попытайтесь подключить знакомых (зашли в обход дома)или найдите нестандартный подход, что бы вашу кандидатуру стали обсуждать.
    Хороших снов!

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон означает что вы сне сможете составить конкуренцию другим претендентам, вас просто не заметят на фоне их достижений. Необходимо принять это с холодной головой и начать работать над собой, своими знаниями.