Эзотерика

Решено

Мне постоянно видится имя Астарот. Во снах, в жизни, везде. Оно постоянно в голове. Что это значит? - вопрос №4689654

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вообще, это имя одного из демонов. Возможно, что-то когда-то  читали или слышали, могли даже забыть, а имя осталось в памяти.
    Вряд ли тут какая-то мистика, но если беспокоит- можно пойти в храм и  попросить помощи у своего Ангела-Хранителя.
    Удачи!

    март 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень похоже на то, что именно Астарот является Вашим покровителем. Понятно, что это демон, а не ангел, отсюда у Вас и силы нечеловеческие.

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Защиту ставить надо. Астарот — имя демона и не хорошо, что оно вас преследует

    март 19, 2022 г.